Когда меня удаляют из друзей в ЖЖ, система автоматически присылает уведомление на почту. Сейчас на почте у меня кромешный бардак и ужас, но, если я замечаю такое письмо, всегда стараюсь перейти в блог расфрэндившего, и, в том случае, когда дневник и его автор кажутся мне интересными, тут же пишу сообщение или комментарий с вопросом: "Почему?" Если ты уважаешь своих читателей, такая обратная связь очень важна.
На днях на такой вопрос мне ответили примерно следующее: "Извини, не смогла больше терпеть в своей ленте этот огромный жирный шрифт в начале каждого твоего поста %) Это визуальное страдание. Не надо так" Кому-то важен контент, кому-то - визуальная составляющая :) Второе мне самому очень близко. Хотя контент играет все же главную скрипку, внешний вид блога для меня - едва ли не равнозначимый по своей важности компонент.Так вот, комментарий про огромный жирный шрифт я слышу уже во второй раз. Неделю назад

На iOS, OS X и Windows такого вроде нет.
Если верить статистике Google Analytics, ежемесячно с Android-устройств ко мне заходит 15% пользователей - чуть больше двух тысяч сеансов. Цифра приличная, чтобы не обращать внимание. Но, прежде чем я займусь дизайном, подскажите, пожалуйста - сталкиваетесь ли тоже с проблемой отображения слишком крупного шрифта? Есть ли еще что-то, что вам не нравится в нынешнем внешнем виде и структуре моего блога?
Буду благодарен за полезную критику :)
Лучшее "спасибо" - "лайк", репост или ссылка, отправленная другу. Хотите помочь стать этому блогу более популярным? Не забывайте рекомендовать его и добавляйтесь в друзья, чтобы не пропустить следующие обновления!
Journal information